#StartupTalks 19.07.2014

Описание

StartupTalks 19.07.2014

Первая встреча: http://vk.com/startuptalks_1

  1. "Что такое StartupTalks? Минимальный набор знаний необходимый для дальнейших занятий" Трофим Жугастров, основатель "Ростовского IT-сообщества".
  2. "Что такое стартап? Идеальный путь стартапа от идеи и MVP до первых инвестиций в мельчайших деталях и на конкретных примерах" Юрий Дроган, основатель и директор ИТ-инкубатора "Борщ".

StartupTalks — это первый в Ростове-на-Дону образовательный цикл мероприятий для технологических стартапов. Начиная с азов работы с метриками и воронками в проекте, поиска Value Proposition, заканчивая позиционированием продукта на рынке и осознанием своей бизнес модели по принципам бережливого производства (Lean). Будем учиться делать презентации, работать с инвесторами, менять бизнес-модель на лету, формировать активное стартап-сообщество в нашем городе. Встречи будут проходить раз в месяц. Каждый раз у нас будет приглашенный эксперт с которым будем разбирать практические кейсы из реальных проектов. Материалы встреч будем выкладывать в форме подкастов, так что вы не пропустите ничего важного.

With ❤ by #it61