South Fest 2014 — Пляжная конференция для тех, кто создаёт программные продукты.

Описание

Южный фестиваль информационных технологий пройдёт в живописном месте, всего в часе езды от Ростова-на-Дону.
В течение трех дней (5-6-7 сентября) он будет местом критического скопления разработчиков, руководителей крупных ит-компаний, маркетологов, инвесторов и всех-всех, кто работает над созданием крутейших программных продуктов. Вас ждёт конференция, баркэмп, развлекательная программа, неформальное общение, море и свежий воздух.
Присоединяйтесь к горячему южному ИТ-сообществу!

Конференция
Слушайте интересные доклады от ведущих экспертов.
Конференция — это прекрасная возможность провести время в тесном кругу коллег, подчерпнуть новые знания и поделиться своими. Неформальная обстановка дает возможность ближе познакомиться с людьми из разных городов и регионов. Фестиваль может стать отличным тимбилдингом для ИТ-шных команд.

Кэмпинг
Желтый песок, свежий морской бриз, крики чаек, палатка, костер, звездное небо — романтика, о которой в офисе можно только мечтать. А для любителей комфорта есть номера и домики со всеми удобствами. Вечером вас ждет зона чилл-аут с кальяном и другие развлечения. Атмосфера единения и понимания между людьми, которые занимаются общим делом.

Тёплая компания
В такой компании можно и плодотворно работать, и весело зажигать. Не часто выпадает случай, забыть о том, что ты серьезный человек и пробежаться с мячом по пляжу с такими же бесшабашными, как и ты коллегами, а вечером посидеть в баре и за кружкой пива обсудить животрепещущие темы. Вам нравятся новые знакомства с людьми, которые на одной волне с вами?

Активный отдых
На базе в рамках фестиваля можно поучаствовать в гонках квадрокоптеров, покататься на гидроциклах, поиграть в пляжный волейбол и минифутбол, научиться кататься на винд- и кайт-сёрфе и даже полетать на воздушном шаре! Да мало ли развлечений для людей, не обделенных интеллектом и чувством юмора. Уж точно будет что вспомнить, когда вернёшься домой!

http://www.southfest.ru/
http://vk.com/southfest2014/
https://www.facebook.com/Southfest2014