Russian Startup Tour (Skolkovo)

Описание

Уважаемые коллеги!

3-4 февраля 2015 года в г.Ростове-на-Дону состоится Всероссийский стартап-тур, крупнейший проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Мероприятие состоится при участии представителей Некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (далее – Фонд «Сколково») и других институтов развития Российской Федерации.

Мероприятие направлено на формирование в регионах стартап-сообществ из молодых талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.115, конгресс-отель «Дон-Плаза».

Приглашаем Вас принять участие в стартап-туре и представить свои инновационные проекты на суд экспертов. Лучшие проекты будут отобраны для выступления в рамках мероприятия в Ростове-на-Дону.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии развития находится проект — от идеи, до продукта, являетесь ли вы юридическим лицом, группой друзей, научным коллективом или индивидуальным ученым, предпринимателем, исследователем.

Процедура участия в конкурсе и порядок отбора проектов для их представления на мероприятии в Ростове-на-Дону:

  1. Зарегистрироваться на сайте https://rst.startupvillage.ru/register/ru/ (обязательно поставив галочку в поле "Хочу выступить с презентацией проекта")
  2. Затем Вам откроется форма подачи заявки на участие в конкурсе https://form.rst.startupvillage.ru/cabinet/request/registration.html. В этом разделе описаны требования к питч-презентации и организации выступления. А также в этом разделе можно скачать шаблон для подготовки презентации, рекомендации по структуре и пример удачной презентации. В этом разделе Вы прикрепляете свою презентацию с помощью загрузчика файлов.
  3. Презентация направляется на проведение экспертизы. Список экспертов Вы можете найти на сайте https://rst.startupvillage.ru/ru/
  4. По итогам оценки Вашего проекта Вам придет сообщение от организаторов мероприятия с информацией, отобран ли Ваш проект для его демонстрации на мероприятии в Ростове 3-4 февраля 2015 г.

Теперь о бонусах, какие же возможности открывает участие во Всероссийском стартап-туре:
1) Руководители проектов смогут выступить с презентацией своих технологий перед представителями институтов развития, органов власти, инвесторами и экспертами
2) Все участники смогут получить консультации по своим проектам, а наиболее интересные и хорошо представленные проекты получат специальные призы от организаторов тура, в том числе возможность принять участие в крупнейшей конференции России для технологических предпринимателей и молодых компаний Startup Village 2015.

Спешите принять участие и проинформируйте своих коллег о возможности принять участие в данном мероприятии.

Страница вконтакте: https://vk.com/russianstartuptour

Контакты для справок: +7 (8635) 25-85-42, [email protected], Кононенко Ирина