Digital-рейд в Ростове-на-Дону

Описание

Digital-рейд — серия однодневных конференций для веб-студий и агентств от ведущих экспертов рынка, начинает 2016 год. В 2014—2015 годах Digital-рейды с энтузиазмом восприняли руководители компаний в Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске.

Совсем скоро, 18 марта 2016 года (пятница), Digital-рейд снова приедет в Ростов-на-Дону.

Что у нас нового?

  • Новые спикеры и темы. В Ростов-на-Дону приедут Сергей Оселедько (Notamedia), Владимир Завертайлов (Сибирикс) и Тачат Игитян (IT/BS), а также старые знакомые — Андрей Терехов (Ruward), Максим Лагутин (Sitesecure), Денис Ломов (Red Collar).

  • Новый формат и вечернее мероприятие. Мы начнём в 12:00, чтобы суметь воспринять все доклады. Вечером мы проводим большое after party с вручением призов лучшим сайтам региона.

  • Субботние мастер-классы. Для тех, кто выжил в пятницу, в субботу будут проходить расширенные мастер-классы от Digital Business School с более глубоким погружением в тематику менеджмента/маркетинга/продаж в агентском бизнесе. Три двухчасовых семинара проведут Сергей Оселедько (Notamedia), Тачат Игитян (IT/BS) и Алексей Ёжиков (Ruward). Билет будет оплачиваться дополнительно.

Digital-рейд в Ростове-на-Дону организуют компании Ruward, SiteSecure, Red Collar и «Вебпрактик», а спонсируют — платформы Sape и InSales. Информационный партнёр IT61.

Регистрация: http://digital-raid.ru/