Rostov Blockchain Meetup

Описание

Последние пару месяцев все только и говорят, что о биткоине, криптовалютах и айсио. Хочешь побольше узнать об этом дивном новом мире: биржи, инвестиции, ICO, стартапы, площадки, майнинг, хэш-алгоритмы? Ждём тебя 15 и 16 июля на нашей встрече! Будут лучшие специалисты, идеологи интернета будущего и блокчейн-евангелисты, которые помогут по-новому взглянуть на мир. Специальные гости — команда IBCG (International Blockchain Consulting Group), Москва. Событие обещает быть горячим! Регистрируйтесь сейчас, сидячих мест всё меньше;)

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: послушаем выступления лучших представителей криптомира: блокчейн, криптовалюты, хэш-алгоритмы, биржи, инвестиции, ICO, стартапы, площадки, налоги, а заранее записавшиеся поиграют в деловую игру на придумывание стартапов. И кто знает – может некоторые идеи дойдут до стадии ICO!

ВТОРОЙ ДЕНЬ: вместе запускаем свой блокчейн! Возьмите с собой ноутбуки! (Всего 60 мест!)

Разберёмся на практике что такое майнинг и смарт-контракты. Разберёмся с блоговой платформой Голос снаружи и её блокчейном. И будем слушать много, очень много полезной информации!!!

Событие обещает быть очень горячим!

Быть в курсе изменений и задать вопросы в Телеграм https://t.me/blockchainchat

Организаторы рекомендуют вам установить на свои ноутбуки GNU/Linux и Telegram (и на телефоны тоже).

Ранние регистрации гарантируют сидячие места! Мы не шутим: уже сейчас – по состоянию на утро 10.07.17, — у нас половина регистраций, и это еще до старта массированной рекламной кампании!

Т.е. прямо регистрируйтесь прямо сейчас – не откладывая в долгий ящик!