GDG Mobile Meetup

Описание

🎉 И вот он, долгожданный мобильный митап!

Мы спешим сообщить что он пройдет в эту субботу в коворкинге Garaж, где вас будут ждать доклады про DroidCon в Нью-Йорке, Firebase, верстку ios-приложений без визуального редактора и кое-что еще)

📌 Про DroidCon и про Штаты в целом - Александр Куликовский

Наш блудный организатор вернулся буквально на несколько дней и привёз с собой новости с самого известного и крупного Droidcon'а NYC. А так же готов поделиться со всеми опытом своего переезда в США, рассказать про людей, используемые технологии и ответить на все вопросы.

📌 Code in the dark. Storyboard is evil. - Владислав Прусаков

"Проект растет и твоя раскадровка долго открывается? Ты в ручную резолвишь конфликты сториборда? Тебе надоел долгий прикомпилинг твоих IBDesignable классов? Наверное, у каждого наступает желание поменять привычные способы разработки, но пугает неизвестность. Я расскажу и покажу наглядно плюсы верстки кодом, чтобы вы не боялись попробовать это на вашем проекте."

📌 Сервисы Firebase и их взаимодействие - Юрий Домбаев

"Я расскажу про сервисы Firebase, примеры их использования и взаимодействия между друг другом, а так же поделюсь опытом их имплементации в проектах."

📌 Instant App - Иван Страшко

Расскажет о приложениях не требующих установки, особенностях разработки, подводных камнях и вообще зачем такие приложения нужны нужны.

🍻 Прогнозируем хорошую атмосферу, разговоры о мобилках, а после - разговоры о мобилках в баре) Мероприятие бесплатное. Ждем всех!