Путь руководителя

Описание

«Путь руководителя»

О чем это
Рассказ о том, каким может быть путь руководителя. Чтобы было особенно интересно, мы разберем прикладной пример - путь рассказчика, т.е. меня. Узнаем: с чего путь начинался, через какие этапы проходил, как по дороге набивались шишки и какие выводы были сделаны, как теория работала на практике, и не кривая ли это дорожка - быть руководителем.

Кто рассказывает
Меня зовут Юрий, я исполнительный директор в продуктовой IT-компании.

Мне нравится работать с людьми, выстраивать процессы, иногда чему-то учить. Еще больше мне нравится добиваться результатов и учиться. В своей работе я совмещаю все это и стремлюсь к тому, чтобы каждый день компания была лучше чем вчера.

Для кого это

  • Кто хочет стать руководителем
  • Кто только стал руководителем
  • Кто руководит, примерно столько же сколько и я

Зачем

  • Посмотреть на мои ошибки
  • Посмотреть на то, что работает и какие результаты дает
  • Сделать из всего этого свои собственные выводы, и скорректировать свои действия (или нет)

Что будет
Основой рассказа будет та система управления, которая сформировалась у меня за 4,5 года бытности руководителем на разных уровнях. Она состоит из трех основы блоков: Проекты, Люди, Личность.

В блоке Проекты мы обсудим: Что такое проекты, кто ими занимается, кому они нужны. Инструменты, которые можно использовать для работы с проектами. Проговорим, что такое «достаточно хорошо», и в чем разница между «Сделать» и «Делать». Как управлять сложностью и рисками. Зачем нужны процессы, и что такое повторяемость.

В блоке Люди поговорим: О выдуманном порядке. Культуре. О том, как быть понятным и понимать других. Как вести переговоры. Что делать с изменениями. Как ставить цели и делегировать.

В блоке Личность вытащим на поверхность понимание того, кто же такой руководитель, и в чем его роль. Зачем делать больше. Немного затронем личную эффективность. Поднимем вопрос ответственности. Поговорим про мотивацию себя и образ мышления - важен ли он, и можно ли его настроить.

Блоки и темы, описанные выше, не определяют порядок рассказа. Он будет в более свободном стиле.

Когда
21-22 октября (два дня), с 11:00 до 16:30
Будут кофе-брейки

Где
В офисе Точки Кипения (Социалистическая 74, правая башня, 1308)

Сколько стоит
2000 р. с человека
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://gravity-false.timepad.ru/event/594694/

Участники (0)