Южный Demo Day

Описание

12- 13 апреля Южный Demo day в Ростове-на-Дону

Дата проведения: 12-13 апреля 2018 года
Место: Загородный клуб "Графский парк",
Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 60

Южный Demo day – это первая и в будущем ежегодная конференция инвесторов и стартапов на юге России, направленная на демонстрацию перспективных, готовых для инвестирования стартап-проектов.
Для кого: Для инвесторов и стартапов разных направлений. В мероприятии примет участие правительство Ростовской области, представители ведущих компаний региона и ЮФО и СКФО. Планируемое количество участников – 300 человек.
В программе: В первый день состоятся лекции, обмен опытом, экспертные консультации для основателей стартапов по вопросам развития проектов, а также форсайт- сессия по направлениям развития инфраструктуры венчурных инвестиций в регионах, в том числе обсуждение возможных законодательных инициатив. В конце первого дня планируется неформальное общение участников. Во второй день состоятся питч-сессии стартапов (краткие презентации проектов перед инвесторами), а также индивидуальные встречи экспертов, стартапов и инвесторов.
Участие в мероприятии уже подтвердили инвесторы и инвестиционные фонды: Rubicon VC, Genezis Technology Capital, инвестиционная компания «Kama Flow», сеть бизнес-ангелов "Частный Капитал", Фонд инновационного развития образования и науки (ФИРОН) и др.
Хэдлайнеры конференции:
Александр Попов, директор по маркетингу стартапа TalkBank.io
Sucess Stories "Как привлечь инвестиции"

Роман Янковский, партнёр юридической фирмы "Зарцын, Янковский и партнёры"
«Венчурный договор в современном праве»

Дмитрий Калаев, директор Акселератора Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ)
«Инструменты развития и ускорения венчурного бизнеса»

Стартапам предоставляется возможность презентовать свой продукт сразу частным инвесторам, фондам, гигантам рынка, представителям власти и региональным и федеральным СМИ. Помимо этого, на площадке будут организованы образовательные лекции и практический воркшоп по публичному выступлению и питчам. Прочитать больше: demoday.south-itpark.ru