BCI 2018: блокчейн, криптовалюта и ICO

Описание

О мероприятии:

Цифровой реестр общего пользования (блокчейн) уже признан большинством участников международного финансового сообщества революционным инструментом, в то же время – активы, используемые при реализации данной технологии (криптовалюты) являются предметом горячих дискуссий. Майниг принимает промышленные масштабы и все больше интересует молодых предпринимателей. Немалое опасение вызывает инвестирование в краудфандинговые проекты (ICO) различных организаций, собирающих средства для достижения заявленных целей.

На бизнес-конференции «BCI 2018: блокчейн, криптовалюта и ICO» ведущие эксперты России по цифровой экономике обсудят:

  • Перспективы развития технологии блокчейн в малом и среднем бизнесе;
  • Практические выгоды технологии для участников рынка;
  • Инвестиции в криптовалюты в 2018 году;
  • Майнинг и спрос на оборудование;
  • Пошаговый выход проекта на ICO. + Новые и полезные знакомства

Информация о спикерах:

1) Ярослав Кабаков – Заместитель Генерального директора АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»». Кандидат экономических наук (РЭА им. Г.В. Плеханова).
Имеет практический опыт в сфере финансов и оценке активов более 15 лет. Работал аналитиком в консалтинговой компании «Юникон», структурах «Газпрома», агрохимическом холдинге «Акрон». Возглавлял компании нефтегазового и телекоммуникационного секторов, являлся Ректором Учебного Центра «ФИНАМ», президентом Ассоциации микрофинансовых организаций.

2) Михаил Гранин – официальный координатор NEM по ключевым вопросам. Человек, который курирует взаимодействие с ключевыми партнерами NEM Foundation (чья криптовалюта входит в ТОП-15 монет по капитализации на coinmarketcap) не только на постсоветском пространстве, но и на территориях таких стран, как Индия и Венесуэла. 28-29 сентября 2017 года совместно с вице-президентом NEM Джефом МакДональдом и главным исполнительным директором и основателем LuxTax (стартап на блокчейне NEM, который первым в мире предоставил решение цифровой сертификации) Рене Бернардом провели meetup NEM в Москве.

3) Михаил Сергеев – глава по связям с общественностью компании KICKICO. Карьеру начал в 2006 г. в лидирующей на российском рынке розничной сети. После своего знакомства с технологией блокчейн в 2016 г., и осознания её потенциала, он стал энтузиастом, поистине преданным блокчейну. Он сосредоточен на развитии лучших перспектив криптовалюты для решения мировых проблем в фандрайзинге и краудфандинге, с помощью KICKICO.

4) Павел Евгенов – главный исполнительный директор АДАМАНТ Tech Labs. Менеджер и инноватор, под руководством которого завершены множество проектов в ИТ и финансах. Имеет степень MBA. Секретарь Молодежной Общественной Палаты г. Москвы. 05.2011г. – 01.2013г. – генеральный директор, ООО «ИнфоРешения». Сфера деятельности компании: информационные технологии, розничная торговля, г. Москва.
2011г. - 2013г. компания партнер Research In Motion, BlackBerry® в статусе Professional Service and Legal Distribution. За время работы создана собственная CRM система для управления продажими (SFA), складского учета и генерации каталога товаров сайта inforesheniya.ru.
02.2014г. – 03.2018– генеральный директор, ООО Научно Производственное объединение «Физомед АРТ» fizomed.ru. Сфера деятельности компании: фармакология, медицина, г. Москва.

5) Андрей Тучков – генеральный директор компании SOFIN. Профессиональный финансист с 17-летним стажем. Руководил подразделениями ведущих банков (Райффайзенбанк, Банк Центр-инвест”), создавал Областной Гарантийный фонд (www.dongarant.ru), начинал бизнес микрофинансовых организаций, в том числе и в онлайн. Председатель Совета Директоров компании «Клуб Займов» (www.clubzaimov.ru). Имеет множество грамот и наград, в том числе IFC (Международная финансовая корпорация).

6) Станислав Ивлев – генеральный директор компании C&B. Окончил экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова. Проходил стажировку PhD в университете Ка' Фоскари в Венеции. Повышал свою квалификации по классическим финансовым рынкам и инструментам также в Италии.
Заканчивает аспирантуру МГИМО с диссертацией на тему "Инвестиционные аспекты рынка криптовалют".
Увлекается дзюдо и шахматами.

7) Михаил Шахмурадян – основатель компании C&B. Модератор бизнес-конференции. Закончил факультет государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова. В марте 2013 года основал в Москве общественную организацию "Совет будущих управленцев России" для реализации краткосрочных и долгосрочных молодежных проектов в различных областях жизнедеятельности. Вывел организацию на международный уровень (представители СБУРа появились в Австрии, Чехии, США). В 2017 году совместно со #СтаниславИвлев основал компанию C&B, которая, на сегодняшний день, является единственной в России организацией, занимающейся криптоконсалтингом физических и юридических лиц без выпуска своих токенов. Занимался научной деятельностью.
На данный момент, интересуется технологиями Deep Learning, Computer Vision и Big Data.
Имеет интернет-канал, посвященный искусственному интеллекту.

Также уточняется участие и иных спикеров. Следите за новостями на официальном сайте мероприятия - https://cbcompany.ru/ru/our-events.html

Вход на мероприятие платный.

Билеты:
1) Стандартный – 1500 руб.
2) VIP – 4000 руб.
В VIP билет входит:

  • 1 место в зале (1 и 2 ряд)
  • индивидуальная консультация по вопросам инвестирования в криптовалюту
  • индивидуальная консультация по вопросам внедрения технологии блокчейн в бизнес
  • индивидуальная консультация со спикерами по приобретению оборудования для майнинга
  • фуршет со спикерами после бизнес-конференции

Приобрести билеты Вы можете на сайте мероприятия - https://cbcompany.ru/ru/our-events.html

В апреле цены на билеты будут увеличены.

Не упустите возможность поучавствовать в данном мероприятии и сделайте шаг навстречу цифровой экономике.