Отдохните от жары в “Южной школе программирования”

Описание

Отдохните от жары в “Южной школе программирования”

У ростовских студентов, выпускников и начинающих IT-специалистов появилась прекрасная возможность провести лето с упором на будущее!
В июле этого года стартует “Южная школа программирования” - образовательный проект, созданный в сотрудничестве с IT-компаниями Южного федерального округа для удовлетворения кадровых нужд рынка информационных технологий.

Обучают будущих “айтишников” ведущие специалисты компаний-партнеров, современным технологиям на реальных производственных кейсах, а также погружают в корпоративную культуру IT-компании, рассказывают о секретах успешного трудоустройства и фриланса.

Записаться на курсы основного уровня, с последующим гарантированным трудоустройством, могут все желающие, оставив заявку и пройдя входное тестирование - требование для повышения качества подготовки.

Успешно сдав выходное тестирование будущие специалисты стажируются у компаниях-операторах курса. По итогам практики работодателями принимается решение о принятии в штат новых сотрудников из числа выпускников Южной школы программирования.

На сайте проекта - http://code61.ru - вы можете ознакомиться и записаться на курсы. Каждый из представленных курсов разработан опытными специалистами партнёрских IT-компаний, среди которых - Южный IT-парк, RnD Soft, 2UP, Umbrella, TradingView, Точка Кипения, Roonyx, Solar Games, ГК “ПРОТОН-СС”, Вебпрактик, Евросайты.

Доступны следующие курсы:

Базовый уровень
Основы программирования и алгоритмизации;
Тестировщик программного обеспечения (QA Engeneer).

Основной уровень
Веб-разработчик (PHP, Laravel);
iOS-разработчик;
Android-разработчик.

Каждый из вас может сделать первый шаг навстречу успешной карьере на самом перспективном рынке - Информационных технологий.

Приглашаем Вас в “Южную школу программирования!”

http://code61.ru

Участники (1)