RndTechKitchen.SoftSkills

Описание

Вкусный кофе и разговоры про работу в команде и тимлидерство.
Всё как любят в IT — спроектируем ситуацию сверху вниз (от общего к частному), будут алгоритмы и нумерованные списки! Полученные знания помогут рассматривать любую проблему в команде не как "ааа блин опять что с этим делать", а как обычную задачу с понятными шагами для решения.

Что будет

✓ Чеклист разбора сложных управленческих ситуаций
💬🗨 Устойчивая модель коммуникации
😺 Алгоритм конструктивной конфронтации
⚗ Подготовка аргументов для КК в зависимости от собеседника
📝 Небольшой само-тест про свою собственную мотивацию на работе (не относится к основной теме, просто он очень крутой и нам хочется его показать)

Кому подойдет

⚽ Ты тимлидишь/менеджеришь (или только собираешься) и уже догадываешься, что общение в команде — это отдельная область знаний, хочешь научиться этому или зашлифовать свой нативный навык теоретической базой
🚣‍ Тебе интересно рассказать про свой опыт или спросить мнения таких же людей, как и ты — решающих такие же задачи, сталкивающихся с такими же проблемами

Что особенно классно

Минимум тренингового буллшита. Мы уже пропустили эти знания сквозь свой фильтр цинизма и попробовали его в командах. Не будем заставлять делать дурацкие упражнения на знакомство. Хотите сидеть молча в углу — пожалуйста.

Как все пройдет

☕ Собираемся в кафе Setter's на Пушкинской, 181.
🍽️ Стартуем в 18:30, до 19:00 пьём кофе и едим, разговариваем с набитым ртом.
🍀 C 19:00 до 21:00 разбираем кейсы из своего опыта, проходим тесты, совершаем открытия, захватываем мир.

Очень важно

Мы не можем пригласить всех из-за формата встречи, поэтому просим зарегистрироваться участников в группе (кнопка в шапке сообщества).