DX TECH TALK #8 - Design Day

Описание

Друзья, коллеги!
DxTechTalk #VIII от Devexperts состоится уже 30 мая!

Мы решили озаглавить мероприятие - Design Day, хотя приготовленные доклады будут актуальны не только для специалистов в области дизайна.
Поговорим о методах сбора требований, о роли дизайнера в команде, а также о том, как хороший дизайн влияет на успех всего проекта.
🏅В 2018 году наша команда взяла золото на Design Berlin Awards, мы будем рады поделиться с вами реальными кейсами от Devexperts и рассказать о крутом дизайне в FinTech.

Регистрация на Design Day уже открыта:
💥 Вход свободный! 💥
👉Регистрация: https://forms.gle/vSR39884FpXNCWzg8

⏰ Когда: 30 мая 2019 в 19:00
📍 Где: Южный IT-парк - Суворова, 91, БЦ "Лига Наций", 7 этаж

Спикеры:
►Николай Слёзкинский
"Почему дизайн в финтехе это всегда интересно"
Время идет, меняется все: технологии, процессы, методологии и роли. Дизайн, как производная от этих
изменений, впитывает в себя многое — появляются и исчезают философии, фрэймфорки, инструменты и стилевые направления. И финтех, находясь в авангарде, всегда старается пробовать любое новое. Я расскажу как развивался дизайн в индустрии за последние 15 лет и покажу, что эта "парочка" действительно крута.

►Алёна Сенина
"Продуктовые исследования: знай и люби своего пользователя"
Проверка продуктовых гипотез на пользователях может сэкономить бюджет и время команды. Для этого не всегда нужны лаборатории и специальные навыки. Вы узнаете, как выбрать подходящий метод, найти респондентов и провести доступные исследования внутренними ресурсами.

►Олег Голубев
"Сбор бизнес-требований, роль дизайнера"
Разберемся, как увеличить эффективность и отдачу процесса сбора требований для проекта и бизнеса. Выступлю адвокатом дьявола (бизнеса) и разберу несколько методик сбора и фазы, на которых они применяются. Выделим лучшие под определенные условия проекта.

Формат встречи остается прежним:
• интересные доклады и диалоги с экспертами
• напитки и угощения
• новые знакомства среди профессионального комьюнити

Будем рады встрече!