RndTechKitchen.HR

Описание

Уютная встреча с честными разговорами для тех, кто ищет 🔎, отбирает, знакомится 🤝, общается 🗪 и принимает решения ⚠️ о найме в компанию. В общем, IT HR, менеджерам, функциональным руководителям и руководителям бизнеса, которые хотят нанимать экологичнее, эффективнее, не тратить лишних ресурсов и выстраивать HR-бренд.

Что будет

Если вкратце, то будет интересный живой формат с общением, проработкой реальных ситуаций из жизни в группах, где вы сможете посмотреть на свою роль с новой стороны или найти инсайт, который пригодится в текущей работе. Но вот более подробная программа.
👭 Познакомимся, расскажем о своих супер-способностях 🕺🏻 и болюшках (компанию можно не называть, если не хочется раскрывать внутренние процессы). Возможно, вы сразу найдёте с кем пообщаться после этого знакомства. А ещё это позволит сделать контент следующих встреч более востребованным для вас
📜 Этапы подбора специалиста. Набрасываем полный список, дополняем примерами, визуализируем в поток, выбираем этапы в зависимости от специфики компании, количества людей в штате, редкости специалистов.
🙆‍♀️ 🤷‍♀️ 🙍 👨‍💻 Поделимся на небольшие группы и попробуем порешать реальные кейсы постановки процесса подбора в определенной компании. У каждой команды будет своя вводная о компании и всем участникам будет нужно почувствовать себя в определенной роли - заказчик, hr, собеседующий, кандидат. То есть, все попробуют процесс с позиции другого человека. После соберёмся чтобы посмотреть, как в разных командах наладили процессы, обсудить решение и дать друг другу обратную связь.

Что для нас важно

✔️ Безопасность. Мы пришли за общением, обменом опытом и новыми инсайтами. Чтобы встреча прошла хорошо, важно принять равенство всех участников. У нас всех свой личный контекст и личный опыт, если кто-то хочет им поделиться, мы это поддержим.
👐 Открытость. Формат Kitchen это не только про знания и обучение. Ещё это знакомства и поддержка. Нам хочется создать сообщество, которое будет уютным для его участников.
🔒 Приватность. Если не хотите говорить где работаете или свою роль в компании, это не обязательно. Нам важно чтобы вы получили пользу от встречи, а не беспокоились о репутации.

29 июня, Таганрог, Тургеневский, 2А. Начинаем в 15:00, рассчитывайте примерно на 3 часа. Встреча рассчитана на ограниченное число участников, поэтому мы просим заранее регистрироваться тех, кто собирается прийти. Ссылка для режки https://rndtech.timepad.ru/event/993339/

RndTech

Буквально абзац про RndTech. Мы предлагаем новые форматы мероприятий, объединенные идеями равенства участников сообщества, создания безопасной среды и общения как значимой части наших встреч. В обратной связи нас чаще всего благодарили за атмосферу и ламповость :)
Но лучше один раз увидеть, поэтому посмотрите фотографии с наших предыдущих мероприятий.