Google I/O Extended Rostov-on-Don

Описание

Приглашаем всех на наше мероприятие Google I/O Extended Rostov-on-Don. Предлагаем вам послушать спикеров, которые расскажут о новинках, которые показали в этом году на Google I/O 2019. И пообщаться на интересующие вас темы и стать частью мирового комьюнити.

7 мая 2019 года в Маунтин Вью, Калифорния, прошла конференция Google I/O, посвященная самым актуальным передовым трендам в технологиях и программном обеспечении от Google.
Желающих побывать там пруд пруди, но не у всех есть такая возможность, взять и слетать в Калифорнию. Поэтому, как и в прошлом году, практически все желающие смогут побывать на Google I/O не покидая своего города!

Google I/O Extended Rostov-on-Don — уникальная возможность стать частью одного из самых крупных комьюнити любителей Google-технологий.

Когда все анонсы уже осмыслены и потыканы палочкой. Будем слушать доклады и обсуждать новинки, представленные в Калифорнии. В роли спикеров выступят эксперты, которые попробовали новые технологии в работе.

Всё это пройдёт в студии веб-разработки WebAnt, по адрессу Кировский 35/113. С вкусняшками в виде пиццы и напитками.

Спикеры:
Александр Денисов - Senior Software Engineer, Co-Head of Flutter Competency в EPAM Systems, профессионально занимается разработкой больше 10 лет, раньше работал с С++ и С#, потом писал микросервисы на Java, но с появлением Flutter активно увлекся разработкой на Dart. Flutter энтузиаст. \
Организатор комьюнити GDG Nizhny Novgorod. Ведущий в подкастах Mobile People Talks (https://soundcloud.com/mobilepeopletalks) и Flutter Dev Podcast (https://soundcloud.com/flutterdevpodcast).

Владимир Даронь - основатель студии разработки WebAnt, основатель Google Developer Group (GDG)-Rostov.

Google Developer Group (GDG) — некоммерческое сообщество энтузиастов, в центре внимания которого лежат технологии компании Google и некоторые другие открытые технологии, в том числе: Android, Chrome, App Engine, Google Apps, Drive, G+, Maps, Google APIs, HTML5, Google TV.

На это мероприятие нужно регистрироваться, количество мест ограничено 40.
гугл форма для регистрации находится здесь

Регистрируйтесь по этой ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1WGBQLoUoVU_VDwzEejLWM67QRU1xSVlxs03pCHJXxwA/edit

Количество мест ограничено! Ждем вас)