"Докер в банке" Совместный митап Центр-Инвест и РНДСОФТ

Описание

Привет! «Центр-инвест» совместно с РНДСОФТ проводит крутой митап для всех любителей засунуть свой микросервис в контейнер – «Докер в банке»!
9 июля, в 17:30 подключайся на нашу трансляцию в Зум и будь в курсе интересных решений мира финтех.

Темы выступлений:

  1. «Docker в продакшене».

О спикере: Александр Тарасов, имеет обширный опыт работы как в банковском секторе(«Альфа-лаборатория»), так и в более динамичных "стартапных" проектах.
Занимается проектированием, разработкой и внедрением микросервисной архитектуры, Docker, Kubernetes, DevOps практик в крупных энтерпрайз проектах.

Расскажет про то, как за несколько лет Docker из технологии для хипстеров стал мейнстримом и используется не только разработчиками на локальных машинах, но и стартапами и крупным энтерпрайзом, включая банковский сектор.
В докладе Саша рассмотрит текущее состояние экосистемы, как она поменялась за последние годы и что нужно знать перед прыжком в бездну контейнеризации.

  1. Жизнь "On-premise" и её особенности.

О спикере: Юрий Самойленко, техлид компании «РНДСОФТ», тоже занимается проектированием, разработкой и внедрением микросервисной архитектуры, Docker, и другими интересными вещами.

Расскажет о том, как выглядят on-premise решения глазами разработчиков, и какие решения могут сделать диалог между безопасностью и разработчиками прозрачнее и добрее.

Конферансье этого вечера Сергей Задорожный – старший программист "Центр-инвест", занимается внедрением девопса, разработкой микросервисов , слушает блэк-метал и держит экзотических тварей

  1. Ну и разумеется ништяки. Будет отличный шанс ̶п̶о̶к̶а̶т̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶р̶а̶к̶е̶т̶е̶ ̶И̶л̶о̶н̶а̶ ̶М̶а̶с̶к̶а̶ выиграть годные книжки ;)

Будет познавательно, интересно и конечно же очень легко и весело! Отвечаем😊
Ждем всех желающих 9 июля, в 17:3