Тимлид на диване #3 (тимлидский митап)

Описание

Тимлид на диване — это дружеские встречи тимлидов ростовского региона и всех, кому интересны вопросы управления командами и коммуникациями внутри команд. Мы приглашаем вас послушать доклады, обменяться опытом да и просто иметь повод душевно посидеть.

Привет!

Август обещает быть жарким и не только из-за погоды на улице! Мы пригласили двух интересных докладчиков с большим опытом и горячими темами☺
Присоединяйтесь 13 августа в 19.00, послушать доклады и обсудить их на афтепати. Не забудьте охладить арбуз к началу трансляции - август уже наступил!

Программа:

19.00 Начало и несколько приветственных слов.

19.05 Ольга Крамарченко, Product & Project Manager в Winvestor, "Ревью аналитики в Agile-проектах. Как работать с требованиями и сберечь нервы команде".

19.30 Андрей Руденец, Руководитель команды разработки в Trucker, "Технический долг: понять, простить и погасить".

20.00 Диванное афтепати (обсудим все вопросы по темам докладчиков).

По ссылкам на названия докладов можно почитать развернутые аннотации от спикеров (там всё - о чём будет доклад, чем он полезен и кого заинтересует).
Регистрация на событие через ссылку на TimePad. Ссылка на трансляцию в Youtube прилетит письмом за 1 час до начала, но если что-то пойдет не так, мы продублируем ее в нашем Telegram-чате.

Наше сообщество можно найти в Telegram-чат и Вконтакте. Подключайтесь, делаем интересно!

Участники (1)