Тимлид на диване #6

Описание

О сообществе
Тимлид на диване — это дружеские встречи тимлидов ростовского региона и всех, кому интересно управление командами и коммуникациями внутри команд. Приходите послушать и обсудить доклады, обменяться опытом, да и просто душевно посидеть в компании увлечённых людей.

Мы готовы к шестой тимлидской встрече. В этот раз говорим про принципы командообразования вместе с Вадимом Мартыновым и Дмитрием Дербеневым.

Обсудим, какая польза от результатов исследований психологов и социологов для тимлида. Для этого занырнём в матчасть с примерами про модели групповой динамики, образования команд и внутрикомандных процессов.
А ещё заглянем в мир аутсорса и узнаем, что делать, если потребовалось собрать мета-команду из разработчиков одного стека, но разных проектов. В этой задаче много неочевидных сложностей, но наш спикер нашёл решение.

Программа

19.00 Начало и несколько приветственных слов.

19.05 Дмитрий Дербенев, Head of Frontend Department, Devexperts, «Строим мета-команду из разработчиков одного стека, занятых на разных проектах. Принципы, подводные камни, итоговый результат».

19.35 Вадим Мартынов, Руководитель офиса разработки, Контур, «Что такое команда и зачем это знать».

20.10 Диванное афтепати (обсудим все вопросы по темам докладчиков).

Регистрация на событие по ссылке на TimePad.
Ссылка на трансляцию в Youtube прилетит письмом от Timepad за 1 час до начала, но если что-то пойдет не так, мы продублируем ее в нашем Telegram-чате и Вконтакте. Подключайтесь!

Участники (1)