Код информационной безопасности

Описание

Специалисты по информационной безопасности вновь встретятся на конференции Код ИБ в Ростове-на-Дону
16 сентября в Marins Park Hotel Rostov

Cамые заинтересованные специалисты в сфере информационной безопасности соберутся, чтобы получить исчерпывающую информацию о том, как защищать свои компании от современных угроз.

В этом году Код ИБ берет курс на максимальную практичность и пользу для участников, в чем уже убедились участники прошедших конференций. Программа, насыщенная не только выступлениями экспертов, но и интерактивами, направленными на развитие профессиональных и управленческих навыков уже стала визитной карточкой конференций Код ИБ.

Заявленные в программе секции дадут возможность участникам пообщаться с регулятором, изучить продукты для обеспечения информационной безопасности, подобрать лучшие решения для своей компании, посетить интерактивные мастер-классы с экспертами, в формате деловой игры понять, как продавать ИБ руководству, и развить собственные soft skills для быстрого карьерного роста.

В рамках сессии “Технологии” уже заявлены выступления вендоров и интеграторов с разбором проверенных решений для обеспечения информационной безопасности. У участников будет возможность услышать доклады таких компаний, как: StaffCop, ARinteg, UserGate, Фактор-ТС, Ideco, ТСС и др.

Во второй части конференции эксперты проведут интерактивные мастер-классы, где участники конференции смогут быть не просто в роли пассивных зрителей, а активно задавать вопросы, заполняя белые пятна, и взаимодействовать с коллегами.

Финальным блоком станет деловая игра Как продать ИБ руководству, так как для любого руководителя или специалиста в сфере информационной безопасности важно не только разбираться в профессиональных вопросах, но и уметь донести важность и нужность проектов в сфере повышения уровня защищенности до ТОП-менеджмента компании.
Участие для руководителей и специалистов по ИТ и ИБ БЕЗ ОПЛАТЫ по предварительной регистрации:
https://codeib.ru/event/2021-09-16-60/page/rostov-na-donu-2021

Партнеры мероприятия:
Ideco, StaffCop, Фактор-ТС, UserGate, ARinteg, ТСС.